В МИД раскритиковали восстановление авиасообщений между Россией и Грузией

В МИД Украины напомнили, что Россия оккупировала 20% территории Грузии в то время, как Грузия возобновила авиасообщение с государством-агрессором.
 |  Автор: Мальцева Ольга
В МИД раскритиковали восстановление авиасообщений между Россией и Грузией
Олег Николенко / facebook.com/oleg.nikolenko.50

В то время, как мир изолирует Россию, чтобы та прекратила войну в Украине, Грузия решает принимать российские авиалинии. Об этом заявил представитель МИД Олег Николенко в Twitter

Читайте также: В оккупированном Мариуполе горит торговый центр: фото, видео

"Мир изолирует Россию, чтобы заставить ее прекратить войну, но Грузия принимает российские авиалинии и отправляет свои собственные в Москву. В то время как 20% грузинской территории остаются безнаказанно оккупированными Россией. Кремль, безусловно, будет в восторге от такого результата", - написал Николенко. 

Напомним, 10 мая Россия отменила запрет на прямые авиарейсы с Грузией. После этого Грузия разрешит прямые рейсы авиакомпаниям России, которые были не под санкциями.

Читайте также: Офицеру, который избил срочника в Ивано-Франковске грозит до 12 лет тюрьмы - ГБР

Ранее, Украина официально вступила в киберцентр при НАТО. В штаб-квартире Центра передового опыта НАТО по киберзащите в Эстонии был официально поднят украинский флаг, что знаменует официальное присоединение Украины к CCDCOE.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK