В ОП отреагировали на атаку дронов на Москву

Некоторые беспилотники могут быть умнее определенных российских политиков, отметил Михаил Подоляк.
В ОП отреагировали на атаку дронов на Москву
Московские полицейские у места падения обломков одного из дронов / EPA

Атака БПЛА на Москву может быть связана с тем, что некоторые аппараты захотели вернуться к своим создателям. Об этом сказал советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляка в эфире Breakfast Show.

Читайте также: Ответ не заставит себя ждать, - Буданов отреагировал на атаки России 29 мая

"Очень важно понять. Вы же знаете, мы втягиваемся в эру искусственного интеллекта. Возможно, не все дроны готовы атаковать Украину и хотят вернуться к своим создателям и соответствующим образом задать вопрос: "А зачем вы нас отправляете бить по детям Украины, по Киеву и т.д.?"", - заявил Подоляк.

По его мнению, некоторые дроны умнее определенных российских политиков.

Также советник главы ОП исключил возможность уступок Украины с людьми в России, которые полагали, что смогут безнаказанно разрушать Украину. Подоляк заверил, что Россия должна ответить за развязанную войну, а все виновные не уйдут от наказания.

"После 15 месяцев они поняли, что в 14-м году они не будут? Никакого подписания линии разделения... Каждый из них будет отвечать в полном объеме", - заверил Подоляк.

Ранее Зеленский опубликовал видео детей, которые бежали в укрытие под звуки взрывов, которые раздавались во время дневной воздушной тревоги 29 мая. Президент поблагодарил всех в мире, кто помогает защищать людей и наших детей от российского террора.  
 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK