Белорусские пограничники пригласили украинцев на борщ: в ГПСУ ответили

Украинские пограничники ответили на призывы белорусских пограничников о том, что борщи стран якобы очень похожи.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Белорусские пограничники пригласили украинцев на борщ: в ГПСУ ответили
Иллюстративное фото / ЕРА/UPG

Белорусские пограничники на возле государственной границы на Житомирщине включили аудио запись на которой рассказывается о том, как похожи украинский и белорусский борщ, имея лишь определенные различия. Украинские пограничники обнародовали видео с пропагандой которая звучит на границе и прокомментировали, что белорусский борщ больше похож на российские щи. Об этом сообщают в ГПСУ.

Читайте также: Появилось новое видео падения обломка ракеты в Киеве

"Новый председатель белорусских пограничников решил, что накормленные подчиненные - лучше, чем вооруженные! Поэтому пока техника в боксах, бульбоИПСО всем составом рвануло переписывать рецепт украинского борща на белорусский мотив! Однако, сколько бульбы в "щи" не добавляй, получается "союзная похлебка"... Одним словом, хорошая попытка, но НЕТ!", - говорится в сообщении. 

Украинские пограничники заявили, что белорусы ошиблись в том, что белорусский и украинский борщ имеют незначительные различия. 

"Ваш борщ очень отличается от нашего. Потому что сейчас белорусский борщ скорее похож на РОССИЙСКИЙ ЩИ, даже если вы добавляете туда больше картофеля. Он совсем не тот самый, как это было до момента, когда для его приготовления вы использовали нож, которым воткнули в спину украинцев", - добавили пограничники. 

Они отметили, что обидно иметь соседей, которые, говоря об идентичности и родстве, а сами тяготеют к рабству, не имея с украинцами ничего общего. 

Читайте также: Не способна скрыть свои потери: в России строят комплексы для хранения трупов

"Навсегда запечатлейте себе в памяти и в вашей кулинарной книге, что украинцы - свободолюбивая нация. За свою независимость мы всегда боремся. Зато вы на это не способны и уже много лет находитесь в плену одного тирана и одного бункерного деда. Поэтому ваше нынешнее картофельное варево, что по консистенции похоже на тюремную баланду, отнюдь не похоже на наш украинский борщ. Мы не рабы, чтобы пробовать ваш белорусский борщ. Вместо этого советуем вам изменить "ингредиенты" и стать свободным народом, а не насильно заключенными. А до того - ешьте сами, не удавитесь. К себе вас не зовем и настойчиво советуем оставаться на своей территории. Потому что пожалеете!", - добавили в ГПСУ.

Напомним, вчера, 30 мая Александр Лукашенко уволил руководителя пограничной службы после видео ГПСУ. Лукашенко уволил руководителя пограничной службы Беларуси после забавного ролика, который опубликовали в ГПСУ.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK