Обновлено: В Одессе произошла перестрелка: двое погибших и один раненый

В Одессе произошла перестрелка. Известно о погибшем и двух раненых. Правоохранители устанавливают обстоятельства стрельбы.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Обновлено: В Одессе произошла перестрелка: двое погибших и один раненый
В Одессе произошла перестрелка / od.npu.gov.ua

Сегодня в городе Одесса произошла стрельба. В результате один человек погиб, еще два человека с огнестрельными ранениями доставлены в больницу. Об этом сообщает Главное управление Национальной полиции в Одесской области.

Читайте также: На опорах Крымского моста появились трещины: фото

Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства стрельбы. 

"Сейчас на месте происшествия работают полицейские во главе с руководством следственного управления ГУНП в Одесской области. Обстоятельства устанавливаются", - говорится в сообщении. 

По состоянию на 16:30 в полиции сообщили, что в результате перестрелки погибла женщина. В карете скорой помощи скончался 30-летний водитель автомобиля "BMW".

"Предварительно установлено, что причиной стрельбы стал конфликт между родственниками, которые находились в обоих автомобилях. Продолжается осмотр места происшествия", - сообщили в полиции. 

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Читайте также: Лукашенко назвал "единственную ошибку" в отношении Украины

Напомним, в ОП отреагировали на атаку в День защиты детей. Россиянам нужны "переговоры", чтобы не отвечать за масштабные преступления, объяснил Михаил Подоляк.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK