В Черновцах руководство юридического колледжа требовало от студентов $6000

Эти деньги будущие юристы должны были заплатить за успешную сдачу комплексного государственного экзамена и получение выпускных дипломов.
В Черновцах руководство юридического колледжа требовало от студентов $6000
  СБУ разоблачило на коррупции руководство юридического колледжа в Черновцах. Об этом сообщает пресс-служба УСБУ в Черновицкой области.   "Участники схемы требовали от студентов-выпускников более 6 тысяч долларов США. Эти деньги будущие юристы должны были заплатить за успешную сдачу комплексного государственного экзамена и получение выпускных дипломов. Студенческую "благодарность" злоумышленники планировали разделить между собой и членами государственной экзаменационной комиссии. Правоохранители задержали исполняющую обязанность директора колледжа в собственном рабочем кабинете при получении последней части взятки", - говорится в сообщении.   В настоящее время фигурантке сообщено о подозрении, продолжается следствие для установления всех обстоятельств преступления и привлечения к ответственности причастных к коррупционной схеме лиц.  

Cмотрите фотогалерею: В Черновцах руководство юридического колледжа требовало от студентов $6000

  Ранее сообщалось, что инспектор Одесской таможни предстанет перед судом за взяточничество.   Одесский таможенник "помогал" обналичивать за "откаты"     Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK