Зеленский заявил о "результатах" на востоке

Президент провел "важную встречу" с командующим Сухопутными войсками, командующим оперативно-стратегической группировкой войск "Таврия" и начальником оперативного управления штаба Командования Сухопутных войск ВСУ.
Зеленский заявил о "результатах" на востоке
Иллюстративное фото / Zelenskiy / Official

В Донецкой области идут активные бои. У украинской армии есть локальные победы. Об этом 8 июня заявил президент Украины в видеообращении.

Читайте также: Россия и Беларусь снова захотели переговоров - Лукашенко

По его словам, он постоянно находится на связи с командованием ВСУ, со всеми генералами, находящимися в наиболее горячих точках страны.

"Донецкая область - очень жестокие бои. Но есть результат, и я благодарен всем, кто обеспечивает этот результат! Бахмут - молодцы. Шаг за шагом. Спасибо каждому нашему воину! Авдеевка, Марьинка, весь восток...

Ситуация на юге, ситуация после подрыва россиянами дамбы нашей родной Каховки - видим каждую деталь. Но озвучивать - не сегодня", - сказал он.

Ранее Албания в ООН ответила России по Каховской ГЭС. Представитель РФ Василий Небензя пытался убедить присутствующих, что Украина якобы взорвала ГЭС, однако посол Албании его поставил на место.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK