В Крыму сообщают о взрывах: оккупанты объявили эвакуацию в радиусе 5 км

Утром в разных районах Крыма раздаются взрывы. Оккупационные власти полуострова объявили эвакуацию населения в радиусе 5 км от взрывов.
 |  Автор: Мальцева Ольга
В Крыму сообщают о взрывах: оккупанты объявили эвакуацию в радиусе 5 км
Иллюстративное фото / ЕРА/UPG

Утром, 24 июля во временно оккупированном Крыму в разных районах раздаются взрывы. Так, в Красногвардейском, Джанкойском, а также в селе Веселое в Красногвардейском районе сообщают о взрывах, в частности на аэродроме. Об этом сообщают местные Telegram-каналы.

Читайте также: Оккупанты ищут в телефонах украинскую музыку - мэр Мелитополя

Сообщается, что оккупационные власти Крыма заявили о прекращении движения по железной дороге в Джанкойском районе и автотрассе Джанкой-Симферополь.

Так называемый оккупационный "глава" Крыма Сергей Аксенов заявил в Telegram, что в небе над Крымом было сбито силами ПВО и подавлено средствами РЭБ 11 БПЛА противника.

"Произошло попадание в склад боеприпасов в Джанкойском районе. Также обломками БПЛА поврежден частный дом в Кировском районе", - заявил Аксенов.

Читайте также: Верховная Рада получила заявление об увольнении от Ткаченко

Впоследствии он заявил, что оккупационными властями было принято решение об эвакуации населения близлежащих сел в радиусе 5 километров от места взрывов в Джанкойском районе в пункты временного размещения.

Напомним, в ГУР объяснили отсутствие точных цифр по пленным. Москва не информирует Международный комитет Красного Креста о факте пребывания человека в плену.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK