В Украине ликвидировали двух российских полковников
Украинские военные уничтожили двух российских полковников. Об этом стало известно в воскресенье, 5 ноября.
В частности, был убит командир "казачьего" отряда Терек полковник Владимир Попов (Кедр), сообщил заместитель командира "добровольческого штурмового корпуса" Николай Дьяконов.
"Несмотря на то, что разменял восьмой десяток, полковник Попов больше года провоевал в СВО", - написал он в одной из запрещенных соцсетей.
В свою очередь, военный журналист Андрей Цаплиенко со ссылкой на российские СМИ сообщил, что также в Украине ликвидировали высокопоставленного сотрудника Следственного комитета РФ, полковника юстиции Виктора Передерия.
Подробности уничтожения обоих оккупантов не приводятся.
Cмотрите фотогалерею: В Украине ликвидировали двух российских полковников
Напомним, за сутки 4 ноября в Украине уничтожили около тысячи российских захватчиков. Общее количество российских потерь превысило 305 тысяч.
Воздушные силы подтвердили уничтожение ракетного корабля в Керчи
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp