Бойцам 206 ОБТрО срочно нужна помощь

Из-за засилья вражеских дронов многие боевые задачи выполняются в ночное время. А для этого нужны качественные приборы ночного видения.
Бойцам 206 ОБТрО срочно нужна помощь

В редакцию Корреспондент.net обратились бойцы 206-го отдельного батальона территориальной обороны, защищающие страну под Бахмутом, с просьбой о срочной помощи: для выполнения боевых задач им необходим качественный прибор ночного видения.

"Мы, бойцы 206 батальона, выполняем боевые задания на бахмутском направлении. Из-за засилья FPV-дронов и дронов наблюдения выполнять днем боевые задания крайне проблематично. Поэтому все, что мы делаем, мы делаем ночью. Для передвижения и выполнения своей работы нам нужны приборы ночного видения PVS-14. Просим Сергея Федоренко и сайт Корреспондент.net помочь нам в приобретении этих приборов", - сообщили они в своем видеообращении.

Для их специфики работы специалисты порекомендовали PVS14 Gen 3 B/W ALPHA PHOTONICS стоимостью около 170 тысяч гривен. Просим всех неравнодушных присоединиться к сбору и вместе приблизить победу над рашистами.

Карта 5375411214868742

Монобанка

   

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK