В Нацполиции сообщили подробности удара по Селидово

Прямым попаданием разрушены пятиэтажное здание и корпус больницы. Оккупанты убили трех пациентов: 8-летнего мальчика, его маму и беременную 38-летнюю женщину, которая находилась на сохранении.
В Нацполиции сообщили подробности удара по Селидово
Последствия удара по Селидово / Нацполіція України

В Селидово Донецкой области российские войска ракетным ударом убили трех человек - ребенка с матерью и беременную женщину. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.

Читайте также: Нардеп рассказал, когда вступит в действие новый законопроект о мобилизации

"Прямым попаданием разрушены пятиэтажное здание и корпус больницы. Оккупанты убили трех пациентов: 8-летнего мальчика, его маму и беременную 38-летнюю женщину, которая находилась на сохранении. Шесть человек ранены, среди них - младенец, которому завтра должно исполниться шесть месяцев", - говорится в сообщении.

По информации Нацполиции, среди раненых есть еще несколько детей: 7-летний мальчик и две девочки 12 и 16 лет.

В ведомстве также сообщили, что полицейские парамедики всю ночь оказывали раненым помощь, при том, что многие спасенные пациенты - тяжелые.

Ранее в Украине открыли первый центр рекрутинга в ВСУ. Центр не имеет отношения к территориальным центрам комплектования и повесток там не будут вручать, утверждают в Минобороны.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK