Верховная Рада отменила заседания до конца недели

Народные депутаты отменили заседания Верховной Рады, которые должны были состояться 6, 7 и 8 марта.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Верховная Рада отменила заседания до конца недели
Иллюстративное фото / Getty images

Народные депутаты перенесли заседания Верховной Рады, которые должны были состояться 6, 7 и 8 марта. Заседание отменили из-за того, что якобы надо сформулировать отчет для конгресса США. Об этом сообщает народный депутат Ирина Геращенко в Facebook и народный депутат Алексей Гончаренко в Telegram

Читайте также: СБУ разоблачила агента РФ, который готовил теракт на почте в Запорожье

"Если коротко - планируют готовить отчет перед Сенатом и поездку на передовую... Это просто бардак. Парламент и так в лучшем случае собирается 4-5 дней в месяц. Нам надо собраться всем и поговорить, что происходит в Раде", - сообщил Геращенко.

Геращенко же обнародовала переписку якобы из рабочего чата нардепов, где рассказываются детали относительно комплексного отчета для Сената США.

Читайте также: В ГУР показали момент поражения корабля "Сергей Котов"

"У нас срочная необходимость сделать комплексный отчет для Сената США по поездке депутатов на позиции военных, в связи с чем сейчас формируются группы: 1. Фронтовые линии; 2. Состояние фортификации; 3. Ситуации в учебных комплексах. Координатор... Нужно по 10 ответственных людей, в каждой группе один человек должен владеть английским. Выезд завтра. В связи с этим заседание на 6-8 переносится", - говорится в сообщении.

Напомним, где украинцам чаще всего выписывают повестки: ответ военкома. Сейчас чаще всего работники ТЦК проверяют документы на улице и почти не вручают повестки по месту жительства.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK