Рада закрыла заседание: часть депутатов не явились после воздушной тревоги

Депутаты Верховной Рады 14 марта рассмотрели только один вопрос и 70 из них не вернулось после воздушной тревоги в пленарный зал.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Рада закрыла заседание: часть депутатов не явились после воздушной тревоги
Иллюстративное фото / Getty images

Верховная Рада на заседании 14 марта успела рассмотреть только один вопрос. Депутаты спрятались из-за воздушной тревоги, но после ее окончания 70 из них так и не вернулись в пленарный зал. Об этом сообщили нардепы Ярослав Железняк в Telegram и Ирина Геращенко в Telegram

Читайте также: Столтенберг призвал НАТО предоставить Украине помощь, чтобы не допустить "исторической ошибки"

"И все...одно голосование прошло сегодня и потом у Рады упал потенциал... на табло 203 голоса. Заседание закрыли. Даже ратификации не рассмотрели", - написал Железняк. 

Как сообщила Ирина Геращенко, Раде удалось принять обращение к правительствам и парламентам иностранных государств и международных организаций по осуждению российских "выборов" на оккупированных территориях Украины. За соответствующий документ №11078 проголосовали 282 народных депутата. Это был единственный вопрос, который депутаты рассматривали в течение последних трех недель.

"ВР после одного голосования завершила свою работу. После воздушной тревоги в зале осталось 203 депутата. Позор! Одно голосование за три недели!", - написала Геращенко. 

Читайте также: Спикер Джонсон пообещал помощь Украине, но с принципиальными условиями

Напомним, в Минобороны анонсировали новый алгоритм рекрутинга в ВСУ. В Минобороны рассказали о новом алгоритме набора в ряды Вооруженных Сил и объяснили каждый из этапов.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK