В ВСУ прокомментировали видео главы Ровенского ТЦК с женщинами

В ВСУ прокомментировали опубликованное в сети видео с начальником Ровенского ТЦК на котором он целуется с двумя женщинами.
 |  Автор: Мальцева Ольга
В ВСУ прокомментировали видео главы Ровенского ТЦК с женщинами
Скриншот / Telegram

В Ровно начато служебное расследование по факту опубликованного в Интернете видео с якобы председателем одного из ТЦК Ровенской области. Об этом сообщили Сухопутные войска ВСУ и Ровенский областной ТЦК и СП.

Читайте также: В России знали о подготовке теракта, однако допустили его, - Буданов

"В сети, из антиукраинских источников, распространяется видео с участием вероятно начальника одного из территориальных центров комплектования и социальной поддержки Ровенской области. По поводу обнародованного видео начата служебная проверка", - говорится в сообщении.

В ВСУ сообщили, что будет дана надлежащая оценка как содержания смонтированного видеоряда, временного промежутка, так и факта установления тайного видеонаблюдения в служебном помещении.

"Также инициировано обращение в соответствующие правоохранительные органы о содействии в расследовании и объективном, всестороннем выяснении всех обстоятельств происшествия", - добавили в ТЦК и ВСУ.

Читайте также: Более 700 оккупантов, 10 танков и 2 крылатые ракеты: Генштаб обновил потери армии РФ за сутки

Напомним, что видео из кабинета так называемого председателя Ривненской городской ТЦК Александра Ярмошевича 27 марта опубликовал в своем Telegram-канале блогер Анатолий Шарий, которому заочно сообщили о подозрении в государственной измене в Украине. На видеозаписи мужчина целует одну женщину в военной форме, а затем другую.

Ранее во Львове работники ТЦК силой затащили в бус мужчину. В сети обнародовали видео, где мужчина убегал от работников ТЦК, а впоследствии его силой затащили в бус.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK