Переключиться на мобильную версию

Матч Украина-Англия собрал четверых президентов вместе (ФОТО)

В VIP-ложе НСК Олимпийский собралось небывалое количество президентов, министров и олигархов, болеющих за украинских футболистов.

Матч Украина-Англия в Киеве, который завершился ничьей 0:0, вызвал огромный ажиотаж среди болельщиков. На стадион Олимпийский по официальным данным собралось около 70 тысяч зрителей.

Виктор Янукович болел эмоциональнее других
Виктор Янукович болел эмоциональнее других
Олег Батрак, bigmir)net

В VIP-ложе присутствовали сразу четыре президента Украины - Леонид Кравчук, Леонид Кучма, Виктор Ющенко и Виктор Янукович. Последний болел эмоциональнее всех. В момент, когда украинской сборной пробивали штрафной, Янукович даже вскочил со своего места.

Четыре президента и приближенные люди - Владимир Рыбак и Ринат Ахметов
Четыре президента и приближенные люди - Владимир Рыбак и Ринат Ахметов
Олег Батрак, bigmir)net

Также не смогли себе отказать в удовольствии поболеть за украинских футболистов глава КГГА Александр Попов, секретарь Киевсовета Галина Герега,  спикер Верховной Рады Владимир Рыбак, народный депутат и миллиардер Вадим Новинский, Ринат Ахметов, Дмитрий Фирташ, Виктор Пинчук.

Среди почетных гостей был и бывший капитан сборной Украины Андрей Шевченко.

СМОТРИТЕ ФОТО: Четыре президента поболели за Украину

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украина не смогла обыграть англичан на Олимпийском

СМОТРИТЕ ВИДЕО: Как президенты на футбол ходили

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
realvugluskro    29.11.2013, 11:28
Оценка:  +15
realvugluskro
Lemuil    11.09.2013, 12:33
Оценка:  -4
Lemuil
нет, пускай Ющенка оставят в живых )))
Вата    11.09.2013, 13:59
Оценка:  -2
Вата
какое на х нато,там же пчеловод,американцы своих в беду не дадут
ДВК    11.09.2013, 16:12
Оценка:  +1
ДВК
Жахнуть бы по ним из крупнокалиберного...
ysebe1970    11.09.2013, 15:13
Оценка:  +5
ysebe1970
А охраны ..... У Брежнева на олимпиаде и то меньше было хотя уже тогда под руки водили... Ганьба хведоровичу ... Боиться свой народ... А если боиться значит какой он президент... донецкиие забирайте его уже... ВАМ НЕ СТЫДНО......
Vituttaa    11.09.2013, 14:40
Оценка:  -2
Vituttaa
А Данилыч-то молодцом держится! Того и гляди еще на выборы пойдет, хоть будет за кого проголосовать
ОчХорошийЧеловек    11.09.2013, 13:39
Оценка:  +5
ОчХорошийЧеловек
И всех 4х у.людков вместе собрали
ОчХорошийЧеловек    11.09.2013, 13:38
Оценка:  +2
ОчХорошийЧеловек
весь вип из ПР
швондер1    11.09.2013, 14:40
Оценка:  +5
швондер1
нет не весь .азиров отпросился у него уважительная причина наверное была (((((((((((
Пєтюня    11.09.2013, 13:05
Оценка:  +3
Пєтюня
І де були всі бомбісти - я вас питаю?
Ех,перевівся анархізм на ніщо.
А так добре могло би вийти...
BK-910    11.09.2013, 13:00
Оценка:  +1
BK-910
Нах всех этих "при3,14здентов" ! На НСК "Олимпийский" не было "12-го игрока" ! Громкий, но совершенно невнятный рёв каклацко-совкового БЫДЛА не дал того, что мог бы дать Львов, если бы игру назначили там !
Вата    11.09.2013, 13:57
Оценка:  -4
Вата
и то правда,понаехало западенцев полный киев и не знают как болеть,в былые времена когда поддержать сборную приезжали одесса,харьков,днепропетровск,н у и БОЯРКА,ВОТ ТО БЫЛ КЛАСС
Мороз88    11.09.2013, 14:05
Оценка:  -8
Мороз88
в попу твой львов и всех его фашистских жителей!
PLC    11.09.2013, 12:45
Оценка:  +10
PLC
ЕХХХ гранатку бы туда-щастя бы какое
ysebe1970    11.09.2013, 15:14
Оценка:  -2
ysebe1970
Вы однако террорист...
Prozerpina    11.09.2013, 12:44
Оценка:  +5
Prozerpina
ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ НА ВТОРОЙ ПОДБОРОДОК яныка!Стыдно за Страну,кого мы выбрали в президенты!!!!!!!!!!!!!!!!!
Другтвой    11.09.2013, 12:58
Оценка:  +10
Другтвой
Украина яйцелова не выбирала !
ysebe1970    11.09.2013, 15:15
Оценка:  +1
ysebe1970
А хто его выбирал..... Скажи еще что и этих что рядом не выбирали......