Сражаясь с погодой. Уже в 14 украинских регионах включено отопление

Сегодня, 30 сентября, уже в 14 регионах из 27 включили отопление, рапортует представитель Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Темник.
Сражаясь с погодой. Уже в 14 украинских регионах включено отопление

В частности, долгожданное тепло получили жители Винницкой, Волынской, Донецкой, Житомирской, Киевской, Кировоградской, Луганской, Полтавской, Сумской, Харьковской, Хмельницкой, Черниговской областей. 

Кроме того, к централизованному отоплению подключены Севастополь и Киев. "Всем другим необходимо срочно совместно с органами местного самоуправления принять решение о начале отопительного сезона", - подчеркнул чиновник. При этом он добавил, что все жилые дома уже готовы к отопительному сезону.

Сегодня, 30 сентября, директор Украинского гидрометеорологического центра Николай Кульбида заявил, что в октябре температура воздуха по всей Украине может повыситься до 15-20 градусов.

Ранее глава Киевской городской администрации Александр Попов заявил, что дата начала подключения к отоплению жилых домов столицы пока не определена.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK