В правительстве подтвердили, что вместо Януковича в Давос поедет Азаров

Президент не едет на экономический форум, поскольку будет заниматься формированием местных бюджетов.
В правительстве подтвердили, что вместо Януковича в Давос поедет Азаров
АР

Премьер-министр Украины Николай Азаров 22-24 января примет участие в работе Всемирного экономического форума в Давосе, сообщает пресс-служба правительства в пятницу, 17 января.

"На выполнение поручения президента Украины Виктора Януковича премьер-министр Николай Азаров 22 - 24 января примет участие в работе Всемирного экономического форума, который пройдет в Давосе (Швейцария)", - говорится в сообщении.

Накануне СМИ сообщали, что президент Украины Виктор Янукович не примет участие на ежегодном Всемирном экономическом форуме, который состоится 22-25 января швейцарском Давосе. Президент не сможет посетить форум в связи с необходимостью работы над бюджетами регионов вместе с их руководителями после принятия госбюджета на 2014 год. Сообщалось, что вместо президента в Давос поедут члены Кабмина.

В прошлом году Янукович посетил форум, но не принимал участия в традиционном ланче Виктора Пинчука. Также была отменена дисскусионная панель, где президент должен был рассказать об успехах в развитии инфраструктуры Украины.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK