В Запорожской области мужчина сгорел в автомобиле

Ранее в СМИ появилась информация, что погибший являлся активным участником Автомайдана.
В Запорожской области мужчина сгорел в автомобиле
061.ua

В Запорожской области на дороге между селами Червонный Яр и Иван Город сгорел автомобиль Toyota Corolla, в салоне которого обнаружили тело мужчины, сообщает пресс-слуужба ГУ МВД Украины в Запорожской области в субботу, 15 февраля.

"Тело человека обгорело. В данный момент правоохранители устанавливают личность погибшего и обстоятельства, которые привели к его смерти", - говорится в сообщении.

Накануне местное издание 061 писало, что погибшим является Сергей Синенко - активный участник Автомайдана. По словам знакомой семьи погибшего, жена сумела опознать мужа только по обручальному кольцу, так как все тело потерпевшего обгорело. Помимо Автомайдана, погибший также занимался частным предпринимательством. По предварительной версии, автомобиль взорвался после выстрела в бензобак.

Однако, сегодня в милиции заявили, что при изучении следствием лица владельца автомобиля его жена отметила, что об участии человека в каких-то протестных движениях ей не известно.

В то же время следствие выяснило, что незадолго до вышеупомянутых событий родственникам владельца автомобиля стало известно о наличии у него задолженности по кредитным обязательствам перед несколькими банками. Поэтому мужчина находился в подавленном состоянии и высказывал намерения о самоубийстве. Поэтому и эта версия в настоящее время проверяется следствием", - отметили в главке.

При осмотре на месте происшествия других повреждений автомобиля, кроме термических, не обнаружено. Эксперты выясняют причину, место возникновения и пути распространения пламени, передает пресс-служба.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK