Мэр Львова заявил, что провокаторы пытаются дестабилизировать ситуацию в городе

По мнению мэра, реализуется чужой сценарий по дестабилизации ситуации во Львове.
Мэр Львова заявил, что провокаторы пытаются дестабилизировать ситуацию в городе

Мэр Львова Андрей Садовой заявил, что провокаторы пытаются реализовать сценарий, направленный на дестабилизацию ситуации в городе и призвал людей не поддаваться на провокации.

"За ночь удалось предупредить попытки нападений на торговые центры, российское консульство, Сиховскую районную администрацию и ряд мелких инцидентов. В офтальмологической больнице, где проводят операции на глазах раненым активистам, неизвестные повредили щитовую и прекратили электроснабжение. До утра повреждения ликвидированы… Расслабляться нельзя. Очевидно, что реализуется чужой сценарий по дестабилизации ситуации во Львове", - написал мэр Львова на своей странице в Facebook в четверг, 20 февраля.

Он также призвал жителей Львова не носить маски, а всех взрослых мужчин – присоединиться к муниципальным дружинам. Кроме того, городской голова предупредил владельцев магазинов алкогольных напитков о недопустимости продажи спиртного после 22.00.

"Если сегодня будет зафиксирован хотя бы один факт продажи алкоголя после 22.00 или продажи спиртного несовершеннолетним, я выдам распоряжение о полном запрете продажи алкоголя в городе", - заявил он.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK