В администрации президента уже сняли все портреты Януковича

Чиновники массово начали избавляться от портретов бывшего президента.
В администрации президента уже сняли все портреты Януковича
facenews.ua

Чиновники массово начали избавляться от портретов Виктора Януковича, в Генпрокуратуре от фото Виктора Пшонки, а в МВД - Виталия Захарченко. Если в пятницу в правительственном квартале портреты Януковича выносили из кабинетов подпольно, то в понедельник портретов уже почти не осталось, сообщают Вести.

Глава пресс-службы АП Андрей Лысенко также подтвердил, что в администрации президента хозслужба сняла со стен коридоров и кабинетов все портреты отправленного в отставку главы государства.На их месте, пока что никого нет - "мы не знаем, кого изберут новым президентом", - заявил Лысенко.

Ранее новый глава СБУ Валентин Наливайченко заявлял, что Виктор Янукович находится на территории Украины.При этом он отметил, что не знает, в каком именно регионе он скрывается.

22-23 февраля Верховная Рада своим постановлением изменила конституцию, сменила руководство парламента, МВД, Минобороны и Службы безопасности Украины, а также проголосовала за постановление о передаче полномочий президента Украины спикеру Александру Турчинову до проведения президентских выборов 25 мая.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK