На офис Нафтогаза совершено вооруженное нападение, похищены документы

Трудовой коллектив Нафтогаза Украины заявляет, что неизвестные совершили вооруженное нападение на офис компании и похитили документы, сообщает пресс-служба компании в среду, 26 февраля.
На офис Нафтогаза совершено вооруженное нападение, похищены документы

Как говорится в сообщении, в ночь с 24 на 25 февраля неизвестные лица совершили вооруженное нападение на здание НАК Нафтогаз Украины, расположенное по улице Ивана Гонты в Киеве.

«Были похищены сейфы с документами кадровой службы компании и архивные документы по основной деятельности», - говорится в сообщении.

Компания отмечает, что согласно законодательству Украины трудовая книжка является единственным документом, подтверждающим общий трудовой стаж работника. Администрация и профсоюзный комитет Национальной акционерной компании Нафтогаз Украины обращается ко всем гражданам с просьбой сообщить любую информацию о месте нахождения похищенных документов компании.

«Просим с пониманием отнестись к нашему обращению, так как отсутствие трудовых книжек, а также архивных документов повлияет на судьбы сотен сотрудников компании», - отмечает трудовой коллектив.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK