Наливайченко призывал сотрудников СБУ в Крыму и Севастополе сохранить верность украинскому народу

Глава СБУ призвал сотрудников крымского и севастопольского управлений неукоснительно выполнять свои обязанности.
Наливайченко призывал сотрудников СБУ в Крыму и Севастополе сохранить верность украинскому народу
lenta-ua.net

Глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко обратился к личному составу главного управления службы в Крыму и Севастополе с призывом сохранять верность присяге украинскому народу и охранять территориальную целостность Украины, говорится в соответствующем обращении в понедельник, 3 марта опубликованном на сайте ведомства.

«Со дня создания СБУ все сотрудники приняли присягу на верность украинскому народу. В законе «О Службе безопасности Украины» наш народ определил для каждого из нас долгом защиту прав и свобод граждан, сохранение территориальной целостности Украины, защиту интересов государства. Ни разу в своей истории ни один честный сотрудник службы не выходил на сторону уголовных главарей, коррупционеров или любых других правонарушителей - сепаратистов. Для каждого офицера верность присяге - не простые слова. Обращаюсь к каждому сотруднику - это наше с вами государство. Это персональная ответственность каждого», - говорится в обращении.

«С 24 февраля этого года граждане Украины, Верховная Рада Украины, как единый высший законодательный орган украинского народа, правительство, новое руководство Службы безопасности Украины призываем и смотрим на каждого из Вас - неукоснительно выполняйте определенные законом и Конституцией Украины обязанности. Весь суверенитет и сила украинского государства и народа с вами. Вы должны быть с украинским народом», - подчеркивается в обращении.

Ситуация в Крыму: онлайн-трансляция

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ на bigmir)net:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK