Главные ВИДЕО дня: Столица бендеровцев и донбасская стабильность

Сегодня ты также увидишь: как украинские военные сыграли в футбол под носом у русских солдат, инцидент с Геннадием Балашовым в Крыму, Светлаков критикует Януковича и подарки Путину от украинских детей
Главные ВИДЕО дня: Столица бендеровцев и донбасская стабильность

Львов - столица бендеровцев и радикалов?

Великолепная пародия, снятая для Владимира Путина, который считает, что Львов заполонили "бендеровцы", "фашисты" и "радикалы". Участники видео просят президента России лично приехать и убедиться, что это самый мирный город в мире. Все это прокомментировали на русском языке.

Другой Донецк: Изоляция или донбасская стабильность:

Краткий рассказ о том, как живется шахтерам Донбасса. Почему они не хотят никаких радикальных изменений в стране и что такое “донбасская стабильность”? Видео было снято некоммерческим негосударственным фондом "Изоляция". Фонд, созданный в 2010 году, положил для себя миссию в распространении культурных и социальных изменений на Донбассе.

Украина - единая!

Мнение об Украине всех жителей Украины: разной национальности, возраста, пола. Всех их объединяет одна цель - быть едиными и ценить свою родину. Сегодня видео из Запорожья.

Инцидент с Геннадием Балашовым в Крыму:

4 марта Геннадий Балашов прилетел в Симферополь с рабочим визитом. В аэропорту он снял людей в военной форме и пообщался с представителями местной самообороны "Дружинники АР Крым".

После этого на площади им. В.И. Ленина киевский бизнес-философ обратился к "мирным" гражданам Крыма. Местные жители обступили Балашова и стали выдвигать разные требования, в частности, чтобы он "у себя в Киеве" перестал монтировать видео, которое показывают о Майдане и показал "всю правду".

После чего молодчики с красными повязками на руках "Дружинник Крым", не дав ему объяснить свою позицию, вытолкали с площади. Прибывшие на место правоохранительные органы задержали Геннадия Балашова и отвезли в РОВД г. Симферополя. После инцидента связи с ним не было с 14.50 вплоть до ночи 5 марта. Геннадий Балашов был найден ночью в Армянске с многочисленными ушибами и ссадинами без документов, денег и мобильного телефона.

Обращение украинских детей к Путину не разжигать войны:

Дети на Майдане прислали в Кремль игрушечных солдатиков. Акцию устроил Общественный сектор Майдана. Таким образом, активисты хотели предостеречь Владимира Путина от активных боевых действий в Крыму. Участники упаковали игрушки в коробки и написали свои пожелания. Бандероль с пакетами прислали в Кремль

Светлаков разговаривает с Януковичем:

Пародийное видео с персонажем из комедийного сериала "Наша Раша" и отборными цитатами Януковича. 

Непонятный разъем и грузинский генератор - что не нравится харьковскому Антимайдану:

Харьковские активисты Антимайдана жалуются на откровенно странные вещи: листовки на украинском языке, библию, грузинские генераторы, коробки из-под медикаментов и самое главное - странные разъемы.

Крымские татары кормят забаррикадированных украинских военных в Бахчисарае:

Люди пытаются поддержать боевой дух и силу солдат. Они передают немало пищи, сигареты и другие необходимые вещи.

"Оккупанты Крыма - не россияне" - уверяет крымский фронт:

Ополченцы крымского фронта уверяют: "оккупанты Крыма - не россияне, а сами же крымчане". Один из его руководителей говорит - оружием и машинами, на которых российские номера, обеспечили друзья.

Украинские военные сыграли в футбол возле захваченного аэропорта Бельбек в Крыму:

Что произошло после напряженной ситуации, когда украинские военные без оружия пришли к захваченному российскими войсками аэродрому Бельбек, ребята сыграли в футбол, в то время, как русские солдаты просто наблюдали за матчем, но не присоединились.

Украинцы о Крымском кризисе:

Прохожие на киевских улицах рассказывают о своем отношение к ситуации в Крыму, призывая крымчан сохранять спокойствие и желая всего наилучшего.

Шокирующая социальная реклама: Война может за секунду превратить счастливую жизнь в настоящий кошмар:

Жизнь девочки переворачивается с ног на голову, когда наступает война – счастливое детство в мгновение превращается в катастрофу и травму на всю жизнь. Может ли такое произойти в твоей стране? Посмотри, что война делает с детьми.

СМОТРИ ВСЕ ФОТО ДНЯ: Солдатики для Путина и новые герои Украины:

СМОТРИ ВСЕ ВИДЕО ДНЯ



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK