В сети появился виртуальный тур по Межигорью

Интернет-пользователи могут теперь в подробностях рассмотреть комнаты бывшей резиденции Виктора Януковича.
В сети появился виртуальный тур по Межигорью
ТСН

Интернет-пользователи могут в подробностях рассмотреть комнаты бывшей резиденции отстраненного от власти Виктора Януковича, передает в среду, 12 марта, ТСН.

По информации издания, работники немецкого издания Spiegel разработали виртуальный тур территории бывшей резиденции Виктора Януковича в Межигорье.

"Виртуальный тур смонтировали из большого количества высококачественных фотографий. Интернет-пользователи смогут в мельчайших подробностях разглядеть особняк Януковича и полюбоваться видом с его балкона. На фото видно множество личных вещей, которые остались после бегства экс-президента", - передает ТСН.

Прогуляться Межигорьем можна здесь.

Ранее сообщалось, что в соответствии с поручением и.о. министра внутренних дел Украины Внутренние войска МВД Украины принимают под полную охрану резиденцию Межигорье. 

С 26 февраля личный состав части специального назначения Барс, совместно с общественными активистами обеспечивали охрану периметра резиденции с целью не допущения вывоза материальных ценностей, мародерства и разворовывания.

Межигорье – бывшая резиденция Виктора Януковича в с.Новые Петровцы Киевской области, которую он занимал с 2002 года по 2014 год. После того, как Янукович покинул резиденцию, 22 февраля она открылась для посетителей.

24 февраля Верховная Рада вернула резиденцию Межигорье в государственную собственность. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK