Самооборона Майдана заверяет, что все автомобили Януковича находятся в Межигорье

Самооборона Майдана заявляет, что вернула все автомобили Януковича.
Самооборона Майдана заверяет, что все автомобили Януковича находятся в Межигорье
facebook.com/Mefistoff

Все автомобили из автопарка Януковича находятся в гараже в Межигорье и на стоянках МВД, заявил сотник самообороны Майдана Анатолий Жорновой в четверг, 13 марта. 

"Два автомобиля возвращены МВД, еще один в данный момент едет по направлению к Межигорью для парковки в гараже", - цитирует его слова информагентство Интерфакс-Украина.

Он рассказал, что эти "найденные автомобили" не зарегистрированы на одного владельца. После изъятия машины были направлены в Межигорье, а два авто – "Range Rover" и "Mercedes" - были распределены во временное пользование сотнями самообороны для оперативной работы.

22 февраля на складе в поселке Гостомель, что в 40 километрах от Киева активисты Майдана нашли 13 элитных автомобилей. Общая стоимость исчисляется миллионами гривен.

Позже, автомобили из Гостомеля было решено перевезти в Межигорье. Однако, до пункта назначения добралась только половина машин. Часть автомобилей исчезла, а майдановцев, случайно наткнувшихся на две из них, обстреляли неизвестные.

Журналисты Радио Свобода провели расследование, в результате которого вышли на сотника 11 сотни Майдана Анатолия Жорнового.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK