Тигипко готов возглавить Партию регионов

Регионал уверен, что пришло время обновить руководство партии.
Тигипко готов возглавить Партию регионов
Корреспондент.net

Народный депутат от Партии регионов Сергей Тигипко, самостоятельно выдвинувший свою кандидатуру на выборы президента, заявил, что готов возглавить ПР.

Об этом говорится в обращении Сергея Тигипко к делегатам съезда Партии регионов, обнародованном пресс-службой политика в четверг.

«Уверен, сегодня пришло время обновить руководство нашей партии. Очень серьезно обновить… Очень хорошо понимаю, сложное время для партии сегодня. И говорю откровенно, что я готов взять на себя ответственность за руководство Партией регионов. Я готов возглавить партию, но только в одном случае: если это будет партия новая, если это будет партия, которая строится по совершенно другим принципам, чем те, которые существовали в партии раньше», - сказал Тигипко.

По словам нардепа, в момент когда до съезда партии осталось два дня, членам ПР все еще не известно место его проведения, повестка дня и протоколы решений. 

«Вот к чему мы дожили. Нас снова хотят поставить перед фактом принятия нужных кому-то решений. Я обращаюсь к делегатам съезда. Сегодня от вас зависит существование Партии регионов. Очень надеюсь, что на съезде вы проголосуете по совести, а не по принуждению и чьей-то прихоти», - добавил Сергей Тигипко.

Ранее, Сергей Тигипко подал в Центральную избирательную комиссию документы для регистрации кандидатом в президенты как самовыдвиженец. В свою очередь первый заместитель председателя ПР Владимир Рыбак сообщил, что Партия регионов может поддержать кандидатуру Сергея Тигипко или Михаила Добкина на президентских выборах.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK