Главные ВИДЕО дня: Беспорядки на востоке Украины и пародия на Царева

Редакция bigmir)net собрала главные видео понедельника. Сегодня ты увидишь: Пояркова, который не признает, что нарушает правила дорожного движения, песню о сильной Украине, а также прощание с Windows XP
Главные ВИДЕО дня: Беспорядки на востоке Украины и пародия на Царева
ostro.org

В центре Харькова едва не раздавили активистов майдана:

6 апреля 2014 года у памятника Шевченко все было спокойно, собрались активисты на еженедельное вече, выступали рок-группы, милиции было немного, они просто наблюдали за происходящим. Около трех часов дня со стороны площади Независимости стали подтягиваться агрессивно настроенные граждане, человек 30-40, стали цеплять майдановцев. Сначала их закрыли на углу дома номер 11 по Сумской, но ребят взяла в кольцо милиция. Правда, это толком не спасло их от антимайдана: в ход шел перцовый газ, в майдановцев летели камни, куски асфальта, со стороны антимайдана разорвалось несколько взрывпакетов. Доставалось и милиционерам, которые держали в кольце майдановцев.

Сепаратисты провозгласили Донецкую Народную Республику:

"Независимая Донецкая Республика" - о ее создании заявили на сепаратистском собрании, которое началось в помещении Донецкой ОГА 7 апреля 2014 года.

Пророссийский активист не знает, как выглядит Путин:

Активист внезапно осознал, что держит плакат не Путина, а Брежнева.

Пророссийские активисты сжигают одежду сторонников Евромайдана в Харькове:

Люди с оранжево-черными лентами пытаются сжигать личные вещи, оставшиеся после избиения харьковских сторонников Евромайдана.

На пророссийском митинге в Алчевске подняли флаг Франции:

Около 150-ти человек собрались 5 апреля на так называемый митинг "Русская весна" на площади Советской в Алчевске. Хотя ни одна из партий не давала заявок на проведение митинга, на площади собрались приверженцы левых идей и партий. На митинге был поднят флаг Франции, вместо российского. 

В Донецке разбивают машину “бандеровцу”:

6 апреля 2014 года, Донецк, запись с видеорегистратора случайного свидетеля погрома машины. Все происходило ночью в каких-то гаражах. Несколько человек с закрытыми лицами дубинками "обрабатывали" небольшую легковушку. На вопрос о том, где в Донецке появились бандеровцы, водитель, проезжавший мимо, получил весьма категоричный ответ.

Никогда мы не будем братьями (песня):

Когда началась вторая мировая война - пародия на интервью Скрыпина и Царева:

4 апреля 2014 года в студию Громадского ТВ пришел Олег Царев. Общаться ему пришлось с Романом Скрыпиным. В интервью Олег Царев свел тему к "Бандеровцам" и их "идеологии". Скрыпин решил ему возразить, задав простой вопрос: "Когда началась Вторая Мировая Война?". На что Царев ответил "1941-м". Это интервью было моментально высмеяно пользователями интернета. На видео одна из пародий этого разговора. 

Пшонка и Клименко бегут из Украины. Камера наблюдения:

Обнародовано видео с камер наблюдения аэропорта "Донецк" от 22 февраля, когда Виктор Пшонка и Александр Клименко бежали с Украины, прорвавшись сквозь кордон сотрудников пограничной службы.

Город Керчь предложили переименовать в Путин:

На митинге 7 апреля 2014 года, в городе Керчь активист призвал поддержать идею переименования города в Путин. Участники митинга восприняли это с юмором, но поаплодировали оратору за предложенную идею. 

В Москве задерживали за невидимые плакаты:

Полиция разогнала акцию в поддержку болотных узников на Манежной площади в Москве. Некоторые протестующие были задержаны за то, что держали невидимые плакаты. 6 апреля 2014, видео Дмитрия Зыкова.

Поярков не признает, что нарушает правила дорожного движения:

Украинский художник и лидер Автомайдану Сергей Поярков за последние несколько недель стал звездой Facebook.

Ностальгическое прощание с Windows XP от Microsoft:

Некогда самая популярная операционная система в мире доживает последние дни. С 8 апреля 2014 года поддержка и обновления для Windows XP больше не будут доступны. На прощание компания Microsoft создала ностальгический ролик о Windows XP — вернее, о времени, в котором “жила” система. Основной посыл видео: в прошлом было много хорошего, но пора идти дальше. В ролике вспомнили и перемотку кассет с помощью карандаша, и игровые приставки, и игру “камень-ножницы-бумага”, и Winamp. 

СМОТРИ ВСЕ ФОТО ДНЯ: Сепаратисты в регионах и Правый сектор против судей: лучшие фото дня:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Позитивные новости дня: "Путин" на футболе и самый большой тетрис



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK