Милиционеры в Горловке отдали честь подполковнику российской армии

Действующему начальнику Горловского горуправления милиции Андрею Крищенко разбили голову, а его зама увезли в неизвестном направлении
Милиционеры в Горловке отдали честь подполковнику российской армии
youtube.com

Часть личного состава Горловского горуправления милиции перешла под командование подполковника российской армии, сообщает в своем блоге на Украинской правде депутат Одесского облсовета Алексей Гончаренко, который сейчас находится в Горловке.

%img1big%

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Горловке пострадали более десяти правоохранителей

«В 12.50 части личного состава отделения во внутреннем дворе некто в камуфляже, представившийся подполковником российской армии из Симферополя и предъявивший российский паспорт (!!!) "представил" нового начальника – человека в штатском Шульженко Александра Федоровича», - написал Гончаренко.

Лидер захватчиков выстроил милиционеров и представил их нового командира - Александра Шульженко, тоже подполковника. Он объяснил правоохранителям их задачи.

 
%vid1%

Источник видео:  AlexGoncharenko

«Для того, чтобы мы могли отличить  милиционеров которые с народом, у них на правой стороне возле погона будет повязана георгиевская ленточка. Начальник отдела кадров, полковник Мацков сохранили свое звание»,- отметил активист в камуфляже.

Он призвал идти к горсовету: «Без Шульженко в горсовет не входить, но он будет в нашем подчинении. Блокируем его. Милиция будет вести охрану Горловки. Провокации к милиции  не допускать. Милиция на стороне  народа. Все начинаем действовать».

%img2big%

Из разгромленного здания вывели заместителя действующего начальника Андрея Крищенко - Германа Приступу. Оружие офицер протестующим не сдал, его посадили в машину и увезли в неизвестном направлении. Life News сообщает, что Крищенко разбили голову.

По неподтвержденной информации, именно Крищенко мог сбросить с крыши здания пророссийского активиста, водрузившего флаг России.

%img3big%

Онлайн событий на Юго-Востоке



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK