Переключиться на мобильную версию

В Донецкой области милиция создает спецбатальоны

МВД набирает желающих на службу в батальоны особого назначения Донецк -1, Донецк- 2 и Артемовск.
Предпочтение отдается тем , кто прошел срочную службу в ВСУ и имеют хорошую физическую подготовку
Предпочтение отдается тем , кто прошел срочную службу в ВСУ и имеют хорошую физическую подготовку
telegraf.com.ua

В Донецкой области с целью надлежащего обеспечения прав и свобод создаются батальоны патрульной службы милиции особого назначения Донецк -1, Донецк- 2 и Артемовск, сообщает в среду, 16 апреля, пресс-служба МВД Украины.

По информации ведомства, кандидаты на службу должны соответствовать следующим требованиям:

- иметь гражданство Украины;

- возраст от 19 до 35 лет;

- полное общее среднее образование;

- прошли службу в Вооруженных Силах Украины или имеют непризывного возраст от 25 лет;

- к уголовной ответственности не привлекались.

"Предпочтение отдается тем, кто прошел действительную срочную службу в Вооруженных Силах Украины, имеют спортивные достижения и хорошую физическую подготовку", - говорится в сообщении.

Для оформления на службу необходимо иметь следующие документы: паспорт, идентификационный код, военный билет или приписное свидетельство к призывному участку, трудовую книжку, документ об образовании, характеристики (при наличии), декларацию об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера за 2013 год.

Накануне сообщалось, что правоохранители в Харьковской области создают два специальных подразделения милиции - Харьков и Слобожанщина. 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
hot-pepper2    06.06.2014, 17:00
Оценка:  +5
hot-pepper2
kievemiy    18.04.2014, 22:10
Оценка:  +7
kievemiy
Sasha-sancho    16.04.2014, 15:27
Оценка:  -12
Sasha-sancho
чашка мивины и бутылка водки в день + по окончании мероприятия медалька рф..Ну и конечно зачисление в доблестное войско Донское..))
аркуда  (аноним)  16.04.2014, 16:50
Оценка:  +1
аркуда
Создают карательные отряды под знамя триколора. Оружие людям дайте б..ди!!! Поздно лучше, чем рабство.
Respect_Barrel    16.04.2014, 16:50
Оценка:  0
Respect_Barrel
Не уверен, что наберут 3 батальона..
Sasha-sancho    16.04.2014, 15:27
Оценка:  -9
Sasha-sancho
Это что мясо набирают для гражданской войны?
Nok23    16.04.2014, 15:27
Оценка:  +1
Nok23
а ты ошибка аборта ???
BOM-BOM    16.04.2014, 15:27
Оценка:  +4
BOM-BOM
Санчо, ты шо переметнулся? Или не вкурил, кто и куда набирает вояк?
Sasha-sancho    16.04.2014, 15:27
Оценка:  0
Sasha-sancho
не я просто считаю что оттуда нужно вывести войска... напоследок нарыть их градом..)) После чего окопать рвом..огородить колючкой и ввести визы с рф...Вот собственно так ..я против войны..))
BOM-BOM    16.04.2014, 15:30
Оценка:  +2
BOM-BOM
Идея понятная. А ты в какой области?
eremite    16.04.2014, 15:27
Оценка:  -4
eremite
Правильно... создавайте... вооружайте.... Хорошо будет когда они полными составами перейдут на сторону "Донецкой Республики"....
Sergey9P    16.04.2014, 15:27
Оценка:  -8
Sergey9P
А с паспортами РФ берут ???
Sasha-sancho    16.04.2014, 15:27
Оценка:  +9
Sasha-sancho
не с паспортами рф там берут через дорогу за углом..))
Sergey9P    16.04.2014, 15:27
Оценка:  +8
Sergey9P
Да это сарказм, у меня от этих новостей уже крышу уносит. Хочется хоть одного диверсанта увидеть, что реально поймали и показали что СБУ что то кроме писанины в твитере делает.
NN69    16.04.2014, 15:27
Оценка:  +2
NN69
Осталось толь Одессе дивизию имени Мишки Япончика набрать......
Heckler    16.04.2014, 16:50
Оценка:  0
Heckler
И суперспецполныйппцбатальон возрастной группы 14-17 лет им.Жоры Задова.))