В Харькове напали на инкассаторов, есть погибшие

Один сотрудник подразделения Титан погиб, еще двое получили ранения.
В Харькове напали на инкассаторов, есть погибшие
Фото очевидцев ВКонтакте. Фото: http://vk.com/h_kharkov

В одном из спальных районов Харькова неизвестные напали на инкассаторский автомобиль, в котором находились сотрудники подразделения Титан. Об этом агентству УНН сообщили в Главном управлении МВД в Харькове.

На место происшествия выехали представители правоохранительных органов.

%img1huge%

По предварительной информации, один сотрудник Титана погиб от огнестрельных ранений на месте, один скончался от огнестрельных ранений, уже будучи госпитализированным, и ещё один остаётся в больнице.

Сейчас личности нападавших устанавливаются.

Харьковчанка Наталья Дворская, которая живёт в доме, который находится рядом с местом происшествия, рассказала корреспонденту «МедиаПорта», что видела и слышала из своей квартиры. Милицейский автомобиль, по её словам, отъезжал от магазина «Посад» и киоска, когда из-за кустов в сторону машины послышались одиночные выстрелы. Рядом с местом нападения находится детская площадка. Люди, которые находились там, стали бежать в разные стороны. По словам Натальи, никто из прохожих не пострадал. 

%img2huge%

С 2001 года в Харькове это уже шестое нападение на инкассаторов. Последний эпизод был в прошлом году. Тогда погибли двое людей. Ни одно из преступлений не раскрыто.  



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK