Бои в Донецке: погибли пять мирных жителей, 12 ранены
За последние сутки в результате боевых действий в Донецке погибло пять мирных жителей, сообщает пресс-служба Донецкого городского совета в понедельник, 21 июля.
Согласно сообщению горсовета, ситуация в Донецке остается напряженной. Боевые действия идут в квадрате Красноармейское шоссе - улица Стратонавтов - улица Артемовская.
Ранее в Донецкой ОГА сообщали о том, что в результате боев в районе железнодорожного вокзала и аэропорта Донецка четыре человека погибли и двое получили ранения.
Читай также: Бои в Донецке: взрывы и стрельба возле вокзала (онлайн, фото, видео)
В крупнейшем городе Донбасса ведутся боевые действия в рамках АТО. Сегодня возобновились бои за Донецкий аэропорт, боевые действия начались и в самом городе, под обстрел попал железнодорожный вокзал, загорелся рынок.
Бои в Донецке: фото последствий
- Теги:
- Донецкая область
- Донецк
- погибшие
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
ТОП-новости