«Градами на Украину». Российский солдат похвастался фото БМ-21

Пользователи ВКонтакте наткнулись на страницу срочника из Ивановской области Российской Федерации, который подписал фотографию колонны БМ-21 «Градами на Украину»
«Градами на Украину». Российский солдат похвастался фото БМ-21
vk.com/id191512789

%img1big%

Если верить информации на странице ВК, молодого человека на снимках зовут Михаил Игоревич Чугунов. Он 1995 года рождения, родом из Вичуги, сейчас в армии.

Судя по фотографиям, Чугунову доверили водить установку Град.

%img23huge%

%img24huge%

Вот  ссылка на копию страницы Чугунова  на случай, если он удалит аккаунт.

В тот же день, когда выехала колонна Чугунова (10 июля), о выезде к границе с Украиной сообщил солдат Саня Захаров, на странице которого также есть фото Градов.

%img25huge%


Напомним, что не первый случай, когда срочники из России хвастаются тем, что их вооруженные силы воюют против Украины. 23 июля Вадим Григорьев из Самары подписал фото артиллерийских установок «Всю ночь долбили по Украине». Впоследствии он удалил сначала свой пост, потом страницу, а потом вообще заявил, что аккаунт был взломан.

Также ранее обстрел Градами заснял житель российского поселка Гуково.

Читай также: Human Rights Watch обвинила Киев в бомбежке Донецка «Градами»

Напомним, что Украина неоднократно заявляла о фактах обстрела своих позиций из-за границы с РФ. Министр обороны заявлял, что имеет доказательства, а США даже опубликовали спутниковые снимки. В России, однако, эти обвинения называют абсурдными.

По поддержке Россией сепаратистов также рассказал солдат-срочник ВС РФ Андрей Балабанов, который якобы добровольно сдался украинским военным.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK