Переключиться на мобильную версию

Российский гуманитарный конвой снова двинулся в путь – СМИ

Журналистам не удалось узнать, куда направляется автоколонна.
Маршрут движения конвоя до сих пор не известен
Маршрут движения конвоя до сих пор не известен
AP

Автоколонна с гуманитарным грузом из России, которая направлялась на восток Украины и остановилась на авиабазе Малшево под Воронежем, снова начала движение, передает УНН.

Корреспондент ВВС наблюдал, как длинная цепочка белых грузовиков выезжает за пределы авиабазы. Однако, дальнейшее направление ее движения пока непонятно.

Как сообщал Корреспондент.net, в Красном Кресте также до сих пор не знают о маршруте и содержимом российского конвоя.

Как заявил сегодня экс-глава СБУ Евгений Марчук, по его информации, российский гуманитарный конвой разделился на две части и изменил свой маршрут. 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
solamiya22    14.08.2014, 11:18
Оценка:  +2
solamiya22
Шо,нашлись???
lemm    14.08.2014, 11:14
Оценка:  +12
lemm
загадочная русская душа-конвой едет и никто не знает что везут и куда. Будут так кататься туда-сюда и смеяться с недоумения международной общественности. Гибридная война однако.
БуЧиК    14.08.2014, 11:18
Оценка:  +8
БуЧиК
«Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью». (с) Я думаю вместо "воюйте" можно вставить почти любой глагол.
RE-АКЦИЯ    14.08.2014, 11:14
Оценка:  +6
RE-АКЦИЯ
на каждую её непредсказуемую глупость мы ответим преславутыми кокейлями ,так что есть сбой в ходе истории и комментах Бисмарка)))
martina61    14.08.2014, 11:14
Оценка:  +4
martina61
Ну вот,правду писали - путин переиграл онлайн-игру "казаки разбойники".
БуЧиК    14.08.2014, 11:14
Оценка:  0
БуЧиК
Я конечно очень субъективно... но после "грузии" Путин понял, что можно делать все что хочешь, главное не зарываться и смотреть на реакцию мировой общественности. Другими словами всегда ждет ответного хода, в ал ин не идет. И как показала Грузия, Крым...у него все получается((
martina61    14.08.2014, 11:14
Оценка:  +1
martina61
Оно верно, но посмотрите - Приднестровье, Абхазия, Крым - когда он их аннексировал? Под шумок... Прекрасно понимая что в стране другие проблемы, и как в случае с Крымом, еще и без стыда врал прямо в эфире - мол русских там нет. Это президент? Это мужчина? Кто это? Как можно уважать такого человека?
alrus    14.08.2014, 11:14
Оценка:  +3
alrus
Вчера их было 280, потом они разделились на две части и исчезли(?) в разных направлениях. Сегодня их снова 280.. блин, че за цирк народу впаривают? Как и говорил - информационная истерия - вот и цель, и она достигнута стараниями всяких параноиков.
samski1    14.08.2014, 11:14
Оценка:  0
samski1
те, що їх сьогодні саме 280 ніде не зазначено. відомо тільки, що "Автоколонна ... остановилась на авиабазе Малшево под Воронежем, снова начала движение".

а всі питання - до власнику цирку під назвою "гуманітарний конвой"
samski1    14.08.2014, 11:14
Оценка:  -2
samski1
памьятаю, що коли з Росії надходила саме гуманітарна допомога то повідомлення про це виглядали отак:
- байкери Москви зібрали гуманітарну допомогу для Криму
- ковой байкерів з допомогою прибув у Севастополь
або
- у аеропорт Афіни прибув російський військовий літак МЧС з гуманітарною допомогою
apperkot    14.08.2014, 11:14
Оценка:  -11
apperkot
Мерцающая колонна из КАМАЗОВ оснащенных технологией Стелс...Уже нет сомнений , что вражеские автомобили везут не еду, а ракеты ТОПОЛЬ-М для удара по всем демократическим странам!Поэтому и шифруются. А снизу, впецепвшись в траснмиссию едут наемники. ЭТО ВТОРЖЕНИЕ!
Prudkaya_NI    14.08.2014, 11:14
Оценка:  +6
Prudkaya_NI
Совершенно верно,ведь ничего умного россияне придумать не могут!