В Донецке рвутся снаряды в центре и на окраинах - горсовет
Читай также: В Донецке восстановили автобусное сообщение с рядом городов области
"По информации жителей, залпы из тяжелых орудий слышны не только в отдаленных районах, но и в центре Донецка", - говорится в сообщении.
В свою очередь, как сообщают очевидцы, под обстрел попали Киевский и Кировский районы города.
По данным пользователя соцсети Twitter, в Кировском районе города снаряд попал в девятиэтажку.
Также сообщается, что как минимум двое мирных жителей погибло.
Двое мирных жителей ранены после очень интенсивной стрельбы (вроде минометы) в Донецком районе 5 участок. Госпитализированы
— Feldman (@EvgenyFeldman) третий раз сегодня обстреляли серьезно район 5 участка в Донецке. первый раз - 2 раненых гражданских, второй - разнесли автомастерскую
— Feldman (@EvgenyFeldman) В то же время, на одном из видео, появившегося в сети, видно попадание снаряда в жилой дом.
Читай также: В Донецке женщину приковали к столбу с табличкой «Она убивает наших детей»
Местные жители также сообщают о попаданиях в корпуса больницы имени Вишневского и в район Шахтерской площади.
Также в сети появилось видео, на котором видно как в результате попадания снаряда образовался пожар в районе стадиона Донбасс-Арена в Киевском районе города.
Ранее сообщалось, что ночь с 25 на 26 июля в Донецке прошла напряженно, особенно для жителей Петровского и Киевского районов, в результате чего погибли трое мирных жителей.















