В Луганске террористы выясняют отношения, стреляя друг в друга (видео)

Боевики из одной группировки пытались зайти в здание, чтобы зарегистрировать какую-то организацию. Охранники здания пропускать их не захотели, открыли огонь, ранили троих
В Луганске террористы выясняют отношения, стреляя друг в друга (видео)

Боевики с нашивками так называемой «группы быстрого реагирования Бэтмен» попытались проникнуть в здание, которое охраняли люди из другой группировки (которая, по всей видимости, подчиняется главе ЛНР Игорю Плотницкому).

%vid1%

- Огонь на поражение открываем, отходить!

- Это что, ваша демократия Плотницкого? Кого защищаете бл..ть, кого?

Охранники пропускать кого-либо не захотели. Кто-то занервничал и открыл огонь. «Огонь, ба-бах, вон три бойца раненых», - говорит один из террористов.

В конце видео есть доказательство того, что действие происходит в Луганске. Вызывают скорую для раненого, по радио называют адрес – квартал Еременко.

Напомним, что координатор группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук заявил, что контролирующие Свердловск, Ровеньки и Антрацит казаки создают свою «республику». А ранее командир батальона Призрак Алексей мозговой подтвердил, что на Донбассе действуют разрозненные группировки – у каждого «князька» своя армия.

Смотри также - В Славянске сепаратисты, не разобравшись, открыли огонь по своим (май 2014 года):



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK