Стрелков пророчит России войну и жалуется на бездуховность китайцев

Бывший "главнокомандующий ДНР" Игорь Стрелков в разговоре с собеседником посетовал на то, что война для России неизбежна, поскольку ее не любят из-за христианских ценностей
Стрелков пророчит России войну и жалуется на бездуховность китайцев
youtube.com - скриншот

Читай также: Царев рассказал, как он и Янукович живут в Москве: "Мы просто беженцы"

Об этом Стрелков заявил в разговоре с главным редактором журнала "Русский Дом" Александром Крутовым. Видео интервью появилось на YouTube.

На вопрос, что ожидает Россию, Стрелков ответил:

"Война. Если выразиться коротко... Не факт, что эта война будет в самой жесткой форме, но воевать придется, в том числе оружием. В этом никаких сомнений нет". 

По мнению бывшего "министра обороны Донецкой народной республики", Россия должна взять на себя ответственность за "возрождение христианства и защиту православия".

Читай также: Администрация Путина: «Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России»

Война, считает Гиркин, ждет Россию со всей западной цивилизацией, поскольку последняя намеревается разграбить и уничтожить Россию, как государство:

%vid1%

Кроме всего прочего, Игорь Стрелков выразил свое недовольство Китаем, ссылаясь на низкую "духовность китайцев и их приверженность материальным ценностям":

%vid2%

Напомним, что недавно Игорь Стрелков заявил, что Владимира Путина ждет Гаагский трибунал, если он не решится на более активные действия в отношении "Новороссии". Также ранее бывший террорист заявил, что как только силы ВСУ возьмут Донецк, то крах "Новороссии" неизбежен. 

Полное интервью Стрелкова редактору "Русского Дома": 

%vid3% 


Сегодня, 30 октября, Стрелков дает на пресс-конференцию:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK