Российские СМИ: нацгвардейцам обещают по два раба, они колют детей

Центральные российские СМИ снимают постановочные сюжеты, в которых они всячески демонизируют Нацгвардию
Российские СМИ: нацгвардейцам обещают по два раба, они колют детей
Пресс-центр АТО

Читай также: Российский телеканал выдал кадры из Байконура за бомбежку Макеевки

Так, недавно российский Первый канал показал рассказ «жителя Донбасса» о том, как украинские солдаты сгоняли их в одно помещение, а потом якобы говорили «Спасибо, что мы вас не расстреляли». По словам мужчины на видео, «была дана команда всех уничтожить». А когда бойцов антитеррористической операции спрашивали, за что же они воюют, те якобы отвечали: «Нам пообещали участок земли и два раба».

Видео - Российские СМИ обещают нацгвардейцам рабов

%vid1%

Смотри также: Новая актриса НТВ играет монашку-ополченку и журналиста из Германии

Пропагандисты старательно проводят параллель между гитлеровскими солдатами и украинскими, которые сражаются с российскими оккупантами на своей земле.

Не менее «страшный» сюжет вышел на телеканале НТВ под заголовком «Нацгвардейцы со шприцами сделали из донецкого мальчика мишень для ракет»

Смотри также: Ципко рассказала новый «ужастик»: военные расстреляли родителей Рыси (видео)

Стас из Красного Лимана Донецкой области  поведал, как в их дом «пришли украинские солдаты, избили мать, приставили к виску отца пистолет и велели ему разведать места дислокации ополченцев. В противном случае родителей пообещали убить. Мальчик вспомнил, как военные сделали ему укол, как закружилась голова и как он ехал к ополченцам почти 50 километров на велосипеде», - рассказывает НТВ. «Дальше — пустота. Когда прошло действие наркотиков, Стас с трудом вспомнил даже свое имя, но соскочил с постели, ведь если он не вернется в срок, его родителей убьют. Но ополченцы уговорили мальчика его остаться, понимая, что спасать, вероятно, уже некого».

Видео - История о мальчике, якобы обколотом Нацгвардией

%vid2%

Журналист Роман Бочкала "разобрал" еще один фейк НТВ:

 

Напомним, что ранее большой скандал вызвала история Первого канала о распятом украинскими солдатами трехлетнем мальчике, которого якобы видела жительница Славянска . Впоследствии МВД установила личность этой женщины.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK