Комбат "Днепра" пообещал установить "украинский мир" на Кубани и "взять" Москву

Юрий Береза сравнил голосование в ДНР и ЛНР с "выборами в психбольнице"
Комбат "Днепра" пообещал установить "украинский мир" на Кубани и "взять" Москву
кадр из видео

Командир полка Днепр-1, 10-й номер избирательного списка Народного Фронта Юрий Береза сравнил "выборы" в самопровозглашенных "республиках" с "выборами в психбольнице". Об этом он заявил на пресс-конференции, посвященной прошедшим в воскресенье, 2 ноября, "выборам" в ДНР и ЛНР.

Читай также: "38 Монако и 4 Польши". Захарченко рассказал о территории "Новороссии"

"То, что касается выборов, которые как бы прошли вчера в ДНР и ЛНР - мое личное отношение к этому: ну давайте поговорим о выборах в психической больнице в Киеве, или в Днепропетровске, или в Виннице", - заявил Береза.

%vid3%

Также в ходе конференции, отвечая на вопрос журналиста о дальнейшем развитии ситуации на Донбассе в связи с "выборами" 2 ноября, Береза заявил о намерении освободить восток и юг Украины, вернуть Крым, а также строить "украинский мир" на Кубани и "взять" Москву.

"Сначала мы освободим Восток, потом Юг, а потом... Крым. Нет, ну Крым обязательно, погодите, Крым... Потом мы пойдем на Кубань и будем воспроизводить "украинский мир"... А потом Москва. А потом после Москвы - Киев", - заявил Береза.

Он также подчеркнул, что хочет, чтобы Украина возродилась "в границах 17-го года, когда ее территория граничила с Грузией".

%vid2%

Смотрите также - Фотоотчет о псевдовыборах в ДНР

 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK