Внучка депутата Ефима Звягильского живет в элитном районе Женевы (фото)

Обнародованы фотографии особняка внучки Звягильского в Швейцарии.
Внучка депутата Ефима Звягильского живет в элитном районе Женевы (фото)
pravda.com.ua

Читай также: Как живет новая и старая власть: ТОП-10 домов

Внучка новоизбранного депутата Ефима Звягильского – дочь депутата Вечерко Виктория – владеет особняком в одном из самых престижных мест планеты - элитном женевском районе Колоне, прямо на берегу Женевского озера.

Об этом сообщил член Блока Петра Порошенко, журналист Сергей Лещенко в своем блоге на Украинской правде.

Читай также: Сокровища Ставицкого: слитки золота и часы за $600 тысяч

Лещенко отмечает: «Человеком, который откроет работу Верховной Рады восьмого созыва, станет Ефим Звягильский. Это один из печальных итогов досрочных выборов в Украине. Депутат, голосовавший за диктаторские законы 16 января, бизнес-партнер Януковича, директор шахты, ставшей «черной дырой» для украинского бюджета, на правах старейшего будет зачитывать с трибуны парламента присягу для всех остальных нардепов. Это будет уже восьмой депутатский созыв Звягильского. Он - абсолютный рекордсмен по срокам пребывания в Раде - начиная с 1990-го. Правда, более двух лет он не ходил на заседания, потому что прятался от уголовного преследования в Израиле».

Читай также: Активисты побывали на даче Кучмы в Конча-Заспе

Депутат-регионал Владимир Вечерко (зять Звягильского) рассказал о том, что его дочь выехала в Швейцарию, во время одного из эфиров на «Громадськом» во время Майдана. При этом он сказал, что Виктория Вечерко имеет гражданство как Украины, так и Швейцарии.

Согласно регистрационным документам, в права собственности на дом и участок по адресу по адресу Chemin du Nant-d'Argent 15, 1223 Cologny Виктория Вечерко вступила осенью 2010 года. Площадь имущества составляет 2.484 квадратных метров.

Читай также: С вещами на выход: Жители госдач готовятся к выселению

Напомним, после того, как резиденцию бывшего президента Виктора Януковича Межигорье открыли для посетителей, активиcты и журналисты побывали также в домах экс-генпрокурора Виктора Пшонки, экс-министра внутренних дел Виталия Захарченко, бывшего министра обороны Павла Лебедева и бывшего президента Виктора Ющенко.

Смотри также: Особняк и сокровища Эдуарда Ставицкого



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK