В Полтавской области военный застрелился после трагического ДТП

Грузовик столкнулся с Daewoo Lanos на трассе "Киев-Харьков" вечером 20 ноября. За рулем был военнослужащий.
В Полтавской области военный застрелился после трагического ДТП
mvs.gov.ua

Читай также: На Полтавщине перевернулся пассажирский автобус, есть жертвы

В Полтавской области в результате дорожно-транспортного происшествия погибла 15-летняя девушка, еще четверо получили травмы.

Как сообщает пресс-служба областной милиции, 44-летний водитель грузовика “МАЗ-537“ (военный из Днепропетровской области) столкнулся в четверг вечером с Daewoo Lanos. После совершения ДТП водитель “МАЗ-537“ покончил с собой, выстрелив в голову из огнестрельного оружия, сообщили в Полтавской милиции.

%img2huge%

Авария произошла 20 ноября около 21:00 на трассе “Киев-Харьков“ на Красноградском повороте. Грузовик ехал на 1-ом км автодороги “Полтава-Красноград“ в направлении Полтавы, когда он столкнулся с Daewoo Lanos, который выезжал на 362-ой км автодороги “Киев-Харьков“.

Читай также: ДТП в центре Киева: Maserati разорвало на две части

За рулем легковушки был 22-летний житель Чутовского района, в машине также находились еще 4 пассажира. Одна пассажирка, 15-летняя девушка, погибла на месте происшествия. Водитель и три пассажира Daewoo Lanos с различными травмами госпитализированы в медицинские учреждения Полтавы.

Напомним, 18 ноября на трассе в Новосанжарском районе Полтавской области пассажирский автобус съехал в кювет и перевернулся. В результате аварии два человека погибли, еще 12 получили травмы.

Также напомним, что 9 ноября в Харьковской области в результате аварии с участием БТР погибла чемпионка мира по акробатическому рок-н-роллу:

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK