Коломойский якобы рассказал, кого он хочет видеть губернатором Донетчины

Российский пранкер Vovan обнародовал видео, на котором запечатлен разговор пранкера Алексея и человека, похожего на Коломойского. Говорят о донецком губернаторе
Коломойский якобы рассказал, кого он хочет видеть губернатором Донетчины
кадр из видео

Смотри также: “Вместе пойдем на Киев!“ Пранкер заявил, что разыграл Коломойского

Известный в интернете пранкер Vovan обнародовал видеозапись, на которой виден и слышен разговор пранкера Алексея и человека, похожего на губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского. Сообщается, что пранкер якобы общался с Коломойским под видом одного из лидеров сепаратистов Павла Губарева.

На видео пранкер заявляет собеседнику, что пытался пообщаться с миллиардером Ринатом Ахметовым, однако тот в грубой форме отказал ему в общении.

“Вроде ж культурный человек, Ринат...“, - слышен ответ человека, похожего на Коломойского.

Смотри также: Филатов: Я не левая нога Коломойского. С олигархами пора заканчивать

Далее речь заходит об “удобном“ губернаторе Донецкой области. При этом оба собеседника сходятся на мысли, что идеальной кандидатурой является “переговорщик №1“ - глава офицерского корпуса Владимир Рубан. Пранкер также выразил надежду, что его собеседник сможет “договориться с Порошенко“ о данной кандидатуре.

В действительности ли на видео показан разговор Игоря Коломойского и российского пранкера, на данный момент достоверно неизвестно.

%vid1%

 

Cмотри также: В сети появился новый видеопранк с человеком, похожим на Коломойского

Напомним, что российский телеканал Life News заявил, что якобы в течение двух месяцев пранкер общался с Коломойским от имени одного из лидеров самопровозглашенной “Новороссии“ Павла Губарева. В то же время на новых видеозаписях видно, что в момент отсутствия собеседника перед камерой якобы Коломойский ведет себя не так, как во время общения.

Смотри также: “А не запрещено“. Коломойский признался в тройном гражданстве

Ранее в сети появилась запись голосов Коломойского и Жвании о выборах. По всей видимости, участники диалога разговаривают о выборах на территории Донецкой области. На записи слышны номера избирательных округов и фамилии кандидатов.

Напомним, что ранее в сети появились записи, на которых общаются двое мужчин, чьи голоса похожи на Коломойского и гендиректора холдинга 1+1 медиа Александра Ткаченко. На первой записи якобы Коломойский говорит якобы Ткаченко убрать из эфира материалы о Путине. На второй записи речь также идет о президенте РФ: якобы Коломойский говорит якобы Ткаченко изменить текст новости о песне футбольных фанатов, чтобы она из “антипутинской“ стала “антиляшковской“.

В мае в сети появлялась запись разговора голосов, похожих на Коломойского и Царева, на которой голос, похожий на Коломойского, заявляет про выкуп в один миллион долларов за голову Царева.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK