Создание единой патрульной службы милиции будет курировать американец

Рон Гленсор уже прибыл в Хмельницкий для участия в эксперименте.
Создание единой патрульной службы милиции будет курировать американец
AP
Эксперимент по созданию единой патрульной службы милиции будет курировать американец, передает УНН, со ссылкой на пресс-службу МВД Украины.
 
Милиционеры из Хмельницкого, которые стали участниками эксперимента по созданию универсального патрульного подразделения милиции, получили возможность поучиться у известного эксперта в области правоохранительной деятельности из США Рональда Гленсора
 
 
 
Рон Гленсор выступает старшим советником программы повышения квалификации для органов криминального расследования IСITAP и работает с украинскими милиционерами уже на протяжении двух лет, обучая их находить нестандартные подходы к решению стандартных проблем в работе органов внутренних дел, основываясь на мировом опыте в этой сфере.
 
Бывший полицейский из США уже бывал в Хмельницкой области в рамках реализации проекта "Милиция и общество", в ходе которого обучал новейшим методам работы участковых инспекторов милиции.
 
"Да, он приехал в УМВД в Хмельницкой области, чтобы поделиться своим опытом с работниками патрульной службы и дорожно-патрульной службы ГАИ, которых объединили в единое подразделение в экспериментальном порядке", - говорится в сообщении МВД.
 
Напомним, что Кабинет Министров планирует провести реформу МВД. 
 
В субботу президент Украины Петр Порошенко дал украинское гражданство Екатерине Згуладзе, которая станет первым замом министра внутренних дел Украины, и будет отвечать за реформирование ведомства.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK