В Донецке взорван Путиловский мост

Мост был взорван в результате военных действий
 |  Автор: Максим Григорьев
В Донецке взорван Путиловский мост
hromadske.tv

В Донецке в результате боевых действий взорван Путиловский мост. Въезд город с северной стороны теперь затруднен, сообщают Новости Донбасса. Информация при каких условиях это произошло уточняется.

Пользователи соцсетей распространяют сводки из групп сепаратистов, согласно которым мост был уничтожен самими террористами.

%vid1%

Читай также: Кремль “крайне обеспокоен“ обстрелами в Донецке

Как видно на фото, в ловушке оказались несколько автомобилей, которые придавило бетонными блоками разрушенного моста. По словам местных жителей, в городе в течение всего дня сохраняется крайне напряженная обстановка.

А на сайте пресс-центра “правительства ДНР“ появилось следующее заявление:

“По сообщению Министерства обороны ДНР, в результате контратаки ВСУ был разрушен Путиловский мост. Просьба всем жителям Донецка учитывать эту информацию при планировании своих перемещений“, - сказано в сообщении.

%img8big%

Читай также: В Сети появились видео украинских танков, направляющихся в аэропорт Донецка

“Когда мост взорвали, что-то у них там загорелось. Дым от пожара был виден на всю северную часть горда, – рассказал изданию “Сегодня“ местный житель Илья. – Сепары уже очень сильно боятся. Всем известно, что когда они отступают – взрывают мосты. И сейчас надеемся, что “ДНР“ уйдет из города. Вообще сегодня очень напряженный день. Артиллерия не смолкает, иногда слышны ожесточенные перестрелки. В ход идет все что есть – от минометов, до “Градов“.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK