Моторола жив, он провел ночь с Гиви - российские СМИ

Боевики провели ночь вместе. С Моторолой все в порядке.
Моторола жив, он провел ночь с Гиви - российские СМИ

Командир террористического подразделения “Спарта“ Моторола (Арсений Павлов), несмотря на слухи, жив и здоров. Об этом в воскресенье, 18 января, в эфире канала Звезда сообщил его товарищ, командир бандформирования “Сомали“ Гиви.

%vid1%

“Моторола жив и здоров, сидит чай пьет. Ночь он провел со мной... Он с нами, с нашим коллективом, мы на передовой и аэропорт не сдаем“, – заявил Гиви.

Впоследствии Моторола сам вышел на связь:

Напомним, ранее в социальных сетях распускали слухи, Моторола погиб в аэропорту Донецка. Отметим, что Моторолу уже не первый раз “хоронят“ в интернете.

Смотри также: Экс-“ополченец“ рассказал о предательстве Моторолы в бою

Ранее Моторола заявил, что “зачистил“ новый терминал донецкого аэропорта, в котором были заблокированы “киборги“. Однако в штабе АТО настаивают: украинские военные удерживают позиции в аэропорту и сдавать их боевикам не собираются.

“Премьер-министр“ ДНР Александр Захарченко вечером 18 января также сообщил о захвате села Пески, ключевого пункта для снабжения защитников аэропорта. Украинская сторона эту информацию опять же не подтверждает - мол, атака была отбита. В соцсетях пишут, что окружение удалось прорвать:

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK