Боевики задержали диверсантов из РФ, причастных к обстрелу Донецка

Сепаратисты удивляются, что автостанцию в Донецке обстреляли россияне.
Боевики задержали диверсантов из РФ, причастных к обстрелу Донецка
скриншот

Министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил об уже втором за неделю разоблачении русской диверсионной группы самими же днровцами. Об этом он написал в своем  Facebook

“На этот раз русская диверсионная группа, обстреливающая Донецк.

Разведка МВД :

Читай также: Как выглядит Донбасс после объявленного прекращения огня

15 февраля около 11.00 утра боевики организованной террористической организации “ДНР“ задержали диверсионно-разведыведывательную группу, причастную к обстрелам Донецка. После допроса в “Избушке“ - так у них называется нынче здание СБУ Донецкой области - выяснилось, что члены группы - граждане России“, - пишет Аваков.

“Слушайте очередной перехваченный разговор сепаратистов - это не пропаганда специально обученных псевдожурналистов - это правда сегодняшнего дня: “Дантист“ делится с товарищами “Борисом“ и “Лысым“ своим удивлением...“ - добавил министр. 

Ранее министр МВД заявлял о перехвате разговора боевиков ДНР, в котором они удивляются, что донецкую автостанцию обстреляли россияне, сотрудничавшие с ДНР.

 %vid1%

Читай также: СБУ перехватила разговор боевиков: Донецк обстреливают наши

Напомним, 11 февраля, около 8 часов утра снаряд попал в автобусную станцию в центре Донецка, четыре человека погибли, пятеро ранены. 

Ранее Служба безопасности Украины обнародовала очередное доказательство того, что артиллерийский обстрел жилых кварталов Донецка осуществляют боевики, неподконтрольные ДНР.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK