Ефремова освободят, соратники-регионалы внесли залог - Мосийчук

Народный депутат Радикальной партии Игорь Мосийчук сообщил, что экс-председателя фракции Партии Регионов выпустят из СИЗО
Ефремова освободят, соратники-регионалы внесли залог - Мосийчук
depo.ua

Об этом Мосийчук 17 февраля написал в своем Фейсбуке.

Читай также: Ефремов в суде заявил, что понятия “украинец“ не существует - СМИ

“Как можно назначать такой маленький залог в размере 3 700 000 грн лицам, которые разворовывали сотнями миллиардов государственные средства? А теперь, экзамен для украинских силовиков: если Александр Ефремов покинет пределы Украины, с них готов снять погоны? Генеральный прокурор? Председатель СБУ?“, - спрашивает он.

 

Позже Мосийчук уточнил, что Ефремову предъявили новое обвинение, и что здание Генеральной прокуратуры он так и не покинул, где сейчас находится - неизвестно.

 

Напомним, что Печерский суд 16 февраля постановил оставить Александра Ефремова под стражей до 14 апреля, но при этом согласился отпустить регионала под залог.

Ранее Ефремов говорил, что денег на залог не имеет.

Также появилось видео, как на вчерашнем заседании  один из присутствующих в зале сделал себе селфи “на фоне Сашки“. Присутствующий в зале суда мужчина сказал, что в Киеве “пол-Луганска“ должны лично видеть Ефремова в “клетке“:

%vid1%

Читай также: В суде Ефремов рассказал, за что он был задержан

Как сообщалось, 14 февраля Генеральная прокуратура совместно с СБУ задержала Александра Ефремова. Одного из лидеров регионалов подозревают в правонарушениях, предусмотренных ч.2 ст.364 и ч.2 ст.366 Уголовного кодекса, то есть в злоупотреблении служебным положением при отягчающих обстоятельствах и служебном подлоге“.

Смотри также - Реакция соцсетей на арест Ефремова



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK