В Тольятти похоронили российских десантников, погибших под Дебальцево - блогер

Предположительно погибшие имели отношение к тольяттинской полиции и погибли еще 28 января.
В Тольятти похоронили российских десантников, погибших под Дебальцево - блогер
tltpravda.ru

Читай также: В НАТО подтверждают массовую гибель российских солдат в Донбассе

На Аллее Славы Баныкинского кладбища российского города Тольятти похоронили с воинскими почестями двоих российских боевиков, погибших под Дебальцево Донецкой области.

Об этом сообщается в блоге одного из пользователей издания Tltpravda. Они предположительно были десантниками.

“Их хоронили сегодня, 6 марта, с воинскими почестями - салют в исполнении бойцов, судя по всему, расквартированной в Тольятти 3-й бригады спецназа ГРУ, оркестр“, - написал пользователь angry_hungry. Датой их гибели названо 28 января.

“Два цинковых гроба. На каждом толстым черным маркером подписана фамилия. Около двухсот (при очень грубой оценке “на глаз“) пришедших на похороны. Родственники не желали, видимо, афишировать похороны из личных соображений“, - пишет блогер.

Читай также: Опубликована записка Немцова о российских десантниках в Украине

Обоих погибших, как отмечается на сайте издания, звали Андреями. Их фамилии не уточняются. Судя по надписям на венках, которые видны на опубликованных фотографиях, погибшие были десантниками. Издание Тольятти Плюс отмечает, со ссылкой на свои источники, что погибшие имели отношение к тольяттинской полиции.

Силы АТО полностью покинули Дебальцево 19 февраля. Российская пропаганда заявляла о “разгроме украинских военных“. Штаб АТО отмечает, что отход из Дебальцево был плановым.

Смотри фото - Дебальцево после отхода украинских военных:

Напомним, что Россия всех своих граждан, воюющих против Украины, на Донбассе называет “добровольцами“, которые помогают братскому народу.

Читай также: Обгоревший бурят рассказал, как его танковый батальон из РФ воевал в Дебальцево

Недавно российский журналист взял интервью уконтрактников ВС РФ, которые принимали участие в штурме Дебальцево. Среди этих солдат были и буряты из Улан-Удэ, которых в шутку называют “донбасскими индейцами“.

Также в Станице Луганской СБУ задержала военнослужащего Главного разведывательного управления Министерства обороны России. 

Видео -  5 канал.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK