Регионалу Олейнику не удалось отсудить у журналистов 100 тыс. грн

Экс-депутат Владимир Олейник требовал от журналистов опровержения отдельных отрывков статьи "Диктатура закона как источник социальных потрясений в Украине"
Регионалу Олейнику не удалось отсудить у журналистов 100 тыс. грн
aif.ua

Читай также: В ГПУ посоветовали, как избежать самоубийств подозреваемых

Печерский районный суд Киева оставил без рассмотрения иск одиозного экс-народного депутата Владимира Олейника к председателю ревизионной комиссии НМПУ, редактору газеты “Правдоискатель“ Юрию Шеляженко и фрилансеру Алене Палий. Соответствующее постановление объявила 16 марта 2015 года судья Олеся Батрин.

Как сообщает Независимый медиа-профсоюз Украины, Олейник не появился ни на одном из заседаний по этому делу. На последние заседания не приходила и его адвокат без объяснения причин. В связи с этим медиа-юрист, заместитель председателя Независимого медиа-профсоюза Украины Александр Тарасов указал основания для прекращения производства по делу.

%img2huge%

Напомним, экс-депутат, объявленный в розыск Генеральной прокуратурой Украины за фальсификацию голосования за законы о диктатуре Януковича 16 января 2014 года, требовал от журналистов опровержения отдельных отрывков статьи “Диктатура закона как источник социальных потрясений в Украине“ и компенсации морального ущерба в сумме 100 тыс грн.
 

Читай также: Разыскиваемый ГПУ регионал находится в коме

Независимый медиа-профсоюз выразил возмущение цинизмом Олейника и требует от ГПУ довести до конца расследование дела о фальсификации во время принятия “диктаторских законов“.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK