Губарев предложил создать СНУ – "страну Новороссии и Украины"

Один из лидеров движения "Новороссия", бывший "народный губернатор" Донецкий области и военный преступник Павел Губарев очертил свое видение того, что делать с Украиной
Губарев предложил создать СНУ – "страну Новороссии и Украины"
novorossia.today

Об этом он написал в своем Фейсбуке.

%img1big%

Читай также: Губарев объяснил, за что его похитили кадыровцы

По мнению Губарева, сепаратистам для начала нужно выиграть войну на Донбассе, а именно “завершить дело военной победой в Киеве, а лучше во Львове“.

Потом следует создать новую страну аббревиатурно: "СНУ- страна Новороссии и Украины“. Недовольных “нацистов“ Губарев предлагает отправить в лагеря, а остальным устроить так называемую “бархатную русификацию“ и “мягкое навязывание российского политического, культурно-исторического дискурса“. Это займет минимум 50 лет.

Через 10-20 лет т.н. СНУ, по видению Губарева, войдет в РФ.

В минские соглашения лидер боевиков не верит.

Ранее Губарев говорил, что Донбасс – это не “Новороссия“:

Напомним, 19 января сообщники Павла Губарева сообщили, что лидера “Новороссии“ похитили. Накануне украинские СМИ распространили новость о том, что Павел Губарев обвинил главу Чеченской республики в причастности к терактам во Франции, но Губарев опроверг это сообщение.

Также 13 октября 2014 года обстреляли автомобиль, в котором находился Павел Губарев Машина съехала с дороги и врезалась в столб. По информации из личного окружения Губарева, он получил многочисленные ушибы и сотрясение мозга, а также был госпитализирован в одну из больниц Ростова. Спустя месяц после покушения он вернулся в Донецк.

%img2big%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK