Москаль: "Бараны из ЛНР" расстреляли целое стадо овец

Как сообщил глава Луганской областной военно-гражданской администрации, около 80 туш животных с фермерского хозяйства боевики забрали себе на еду
Москаль: "Бараны из ЛНР" расстреляли целое стадо овец
Макс Авдеев @Buzzfeed

На Луганщине боевики ЛНР в Станично-Луганском районе расстреляли отару овец. Об этом говорится в сообщении пресс-службы руководителя Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.

Читай также: ЛНР получает от Украины 90% воды, не платит ни копейки - Москаль

“В с. Болотенное, которое расположено в Станично-Луганском районе на берегу Северского Донца, снайперы так называемой ЛНР постепенно расстреляли целую отару овец“, - сообщает ОГА.

Видео - Москаль и жители Болотенного

%vid1%

По данным Луганской областной военно-гражданской администрации, отара принадлежала местному фермеру. Снайперы боевиков обосновались на противоположном берегу Северского Донца, и за последние несколько месяцев расстреляли около сотни животных, при этом целились преимущественно в их шею.

Геннадий Москаль: Так кто после этого настоящие бараны - несчастные расстрелянные животные или так называемые “защитники русского мира“?

%img2big%

“Большую часть “добычи“ (около 80 туш) боевики, переправившись через реку, забрали себе на еду. Последний раз животных расстреливали в прошлый четверг, 26 марта“, - сообщили в администрации.

Смотри также: В Красном Луче рассказали, как казаков расстреляли “свои“ из ЛНР

Как сообщалось ранее, руководитель области привез для местных жителей в Болотенное и Сизое гуманитарную помощь - продукты питания, средства гигиены, вещи первой необходимости.

Смотри также - Куры бегут из разбомбленной птицефабрики



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK