Переключиться на мобильную версию

В Крыму вице-премьер России отдохнул на захваченной даче Таруты

Дмитрий Рогозин с издевкой поделился впечатлениями от пребывания в "национализированном" имении экс-губернатора Донетчины и опубликовал фото .

Вице-премьер-министр России Дмитрий Рогозин отдохнул на крымской даче Сергея Таруты, которую представители так называемой местной "самообороны" захватили после аннексии Крыма весной 2014 года.

Рогозин показал фото мест, где отдыхал Тарута
Рогозин показал фото мест, где отдыхал Тарута

О своем визите в санаторий "Айвазовский", который принадлежит Таруте, Рогозин сообщил у себя в Facebook.

Российский чиновник поделился впечатлениями от "изысканного японского сада с сакурой и причудливыми гигантскими камнями, специально привезенными из Японии" и венецианской мозаики на ступенях в санатории.

При этом Рогозин не скрывал своей радости по поводу того, что оккупанты захватили санаторий Таруты, и Россия смогла его "национализировать".

Сам Тарута пока визит Рогозина в оккупированный Крым пока никак не комментирует.

Смотрите фото санатория, опубликованные Рогозиным:

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
PeopleUkraine    02.05.2015, 23:43
Оценка:  +7
PeopleUkraine
Trafford    07.04.2015, 22:40
Оценка:  -2
Trafford
Коментарии нищебродов..........
chet_che    06.04.2015, 22:00
Оценка:  +12
chet_che
я бы очень удивился, если бы написали, что в этот санаторий заехали дети сироты, инвалиды и нуждающиеся
а так? ворье друг у друга отжимает и кичится этим
ну а коренных крымчан как тарута не пускал, так и эти расстреляют, при попытке проникновения
pto_uem    07.04.2015, 22:40
Оценка:  0
pto_uem
А кто Вам сказал, что Тарута туда никого не пускал? В "Айвазовский" путевки постоянно продавались, а в летние и праздничные дни туда вообще попасть было не возможно, все было битком забито обычными "нищими хохлами, которые со своей колбасой приезжали в Крым отдыхать".
Madju    06.04.2015, 21:59
Оценка:  -17
Madju
Сейчас вход бесплатный,а при Таруте стоил 40 гр.
LuckyEVGEN    07.04.2015, 22:37
Оценка:  +6
LuckyEVGEN
Куда вход бесплатный сейчас? тебе в зад? Уточняй..
zirka2006    07.04.2015, 22:43
Оценка:  +2
zirka2006
ржунімагу
ми тобі віримо
Пепито    06.04.2015, 21:59
Оценка:  +13
Пепито
одна банда украла у другой.удавитесь уже!
Штекс  (аноним)  06.04.2015, 21:59
Оценка:  +11
Штекс
В данном случае роль вора играет вицепремьер россии.
Htoyta    06.04.2015, 21:59
Оценка:  +5
Htoyta
В таких местах нужно санатории делать для пролетариата,чтоб шахтеры стакан накатили и в море)вон пукин сколько народу настроил,осталось народу только путевку получить)
Пепито    06.04.2015, 21:59
Оценка:  +5
Пепито
если крым отобрали,почему туда подается укринское электричество и украинская вода?
Krimea_lunatik  (аноним)  06.04.2015, 22:04
Оценка:  -8
Krimea_lunatik
за российские деньги конечно.
Krimea_lunatik  (аноним)  06.04.2015, 22:04
Оценка:  -8
Krimea_lunatik
и что за украинское электричество и вода? элекричество у России покупаете, вода с Днепра, а откуда идёт Днепр? правильно - из России
LuckyEVGEN    07.04.2015, 22:37
Оценка:  +3
LuckyEVGEN
Так поцелуйте в ж.... своих политиков, которые позволяют строить олигархам из других стран себе шикарные дачи ЗА ВАШИ росийские деньги. : )
Штекс  (аноним)  06.04.2015, 21:59
Оценка:  +11
Штекс
Вице премьер россии в открытую пользуется ворованным имуществом. Какая страна, такие и вицепремьеры. Опустил россию рогозин значительно ниже плинтуса .
asd1308  (аноним)  06.04.2015, 21:58
Оценка:  +11
asd1308
Тарута также украл его в своё время у украинского народа.....
zigmyn    06.04.2015, 21:58
Оценка:  +21
zigmyn
А народу что ? Одни заезжали отдыхали , сейчас другие . Сиротам детям хоть один такой лагерь построили ?(((
Krimea_lunatik  (аноним)  06.04.2015, 22:04
Оценка:  -5
Krimea_lunatik
при СССР построили и не один. При Украине - ни одного. При РФ сечас всё ремонтируют, в том числе и Артек, в котором и сирот немало было.
dineoL    17.11.2016, 19:37
Оценка:  +3
dineoL
pto_uem    07.04.2015, 22:40
Оценка:  +1
pto_uem
А толку с того что ремонтируют, вас туда бесплатно отдыхать пустят?